Колодка клеммная CTS-ML ARMAFIX 3 ур. 2.5кв.мм сер. IEK YCT13-00-3-K03-002
Цена за шт.: 345.49 руб.
345,49 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 500 шт.
Количество на складе производителя: 200 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YCT13-00-3-K03-002 |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Индия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084503470 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 70 x 5
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 84 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 68 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 3 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Сертификат #1 | Скачать |
Клеммные колодки с винтовыми зажимами серии CTS используются в различных решениях промышленности, энергетики, инфраструктуры. Они имеют универсальную систему зажима с высоким контактным усилием.
Особенностью клеммных колодок CTS-ML является возможность подключения до четырех проводников в одной клемме, обеспечивая большую плотность подключений и компактность решения.


