Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 10кв.мм жел./зел. IEK YCT11-00-K52-010
Цена за шт.: 249.09 руб.
249,09 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 244 шт.
Количество на складе производителя: 600 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YCT11-00-K52-010 |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Индия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084787870 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 35
Длина х Ширина х Высота, мм — 55 x 45 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 55 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 10 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 48.5 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Сертификат #1 | Скачать |
Клеммные колодки с винтовыми зажимами серии CTS используются в различных решениях промышленности, энергетики, инфраструктуры. Они имеют универсальную систему зажима с высоким контактным усилием.
Винтовые клеммные колодки CTS являются наиболее универсальными клеммами для управления, автоматизации, контрольно-измерительных приборов и распределения питания.
Клемма заземления позволяет подключать заземляющие провода и доступна в стандартном зелено-желтом цвете.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 10кв.мм жел./зел. IEK YCT11-00-K52-010 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d20мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 52000(3) -
Выключатель-разъединитель ВР32У-31А31220 100А 1 напр. с дугогасит. камерами несъемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-31a31220 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм карбон SE GAL001043S -
Блок коллекторов 1дюйм х 4 вых. евроконус 3/4дюйм с расходомером нерж. сталь (2) К VALFEX VF.584.0604 -
Хомут кабельный 2.5х100 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25303SRCT -
Выключатель 2-кл. 2мод. СП Avanti "Белое облако" 16А IP20 бел. DKC 4400104 -
Дюбель-хомут ДХП 12-6 нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 57159 -
Комплект настенный для смесителя 20х1/2дюйм н.р. (20/5) VALFEX 10123020 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 50А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296793 -
Лампа светодиодная P45-9w-840-E27 шар 720лм Эра Б0029044 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 1А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296821 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814012 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ИП 212-64-R3 без б/о Рубеж Rbz-337936 -
Светильник светодиодный герметичный СПП ОАД-2065-КРУГ 20Вт 6500К 1800лм IP65 155мм с оптико-акустическим датчиком IN HOME 4690612044033 -
Светильник садовый ERASF22-31 "Хрустальный шар" 10см уличный на солнечн. батареях Эра Б0053378 -
Кнопка AEA-22 "Грибок" d22мм 1з+1р красн. IEK BBG30-AEA-K04 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 40А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814187 -
Вентилятор c решеткой и фильтром 560/600куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV20230 -
Патрон электрич. E27 карболит. настенный 4А 250В c этикеткой UNIVersal 5565280 -
Панель монтажная для ЩМП-1684 500х745 оцинк. IEK YKM40-PM-500X745


