Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 16кв.мм желт./зел. IEK YCT11-00-K52-016
Цена за шт.: 465.69 руб.
465,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 248 шт.
Количество на складе производителя: 1 800 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YCT11-00-K52-016 |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Индия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084788891 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 38
Длина х Ширина х Высота, мм — 55 x 45 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 55 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 12 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 48.5 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Сертификат #1 | Скачать |
Клеммные колодки с винтовыми зажимами серии CTS используются в различных решениях промышленности, энергетики, инфраструктуры. Они имеют универсальную систему зажима с высоким контактным усилием.
Винтовые клеммные колодки CTS являются наиболее универсальными клеммами для управления, автоматизации, контрольно-измерительных приборов и распределения питания.
Клемма заземления позволяет подключать заземляющие провода и доступна в стандартном зелено-желтом цвете.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Колодка клеммная CTS-PEN ARMAFIX земля 16кв.мм желт./зел. IEK YCT11-00-K52-016 -
Выключатель конечн. ВП 15К-21А-221-54 У2.8 Электротехник ET512530 -
Скоба металлическая двухлапковая d 38-40мм (уп.50шт) ЭРА Б0036431 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм шампань SE GAL000561 -
Лампа светодиодная A60 11Вт грушевидная 4000К E27 230В промо GENERICA LL-A60-11-230-40-E27-G -
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 1033703 -
Лампа светодиодная 61 473 NLL-A60-7-12-24-4K-E27 Navigator 61473 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 20х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10129120


