Кабель нагревательный саморег. 30Вт/м с экраном 16 AWG термопласт Ex TOKOV ELECTRIC TKE-SRL-30-2CR
Цена за погонный метр: 385.87 руб.
385,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 913 м.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-SRL-30-2CR |
| Упаковка: | 200 погонный метр |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04670185662612 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 140
Длина х Ширина х Высота, мм — 420 x 420 x 1.5
✅ Основные параметры для выбора греющего кабеля: удельная мощность, наличие UF-защиты и экранирующей оплетки, а также материал изоляции.
✅ Наша компания занимается поставками теплового оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлено оборудование различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13.2 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |
| Высота | 6.6 мм |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель нагревательный саморег. 30Вт/м с экраном 16 AWG термопласт Ex TOKOV ELECTRIC TKE-SRL-30-2CR -
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 65Вт 6500К E27 220В КОСМОС LksmHWLED65WE2765 -
Трубка термоусадочная 20/10 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-20-1-B/50 -
Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 6500К IP40 1440лм 230В 185мм кругл. встраив. панель бел. (аналог Downlight) IN HOME 4690612024547


