Комплект крепления к столбу для шкафов CE/RAM box ширина 300мм DKC R5FB300
Цена за шт.: 1580.27 руб.
1 580,27 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 7 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 373 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5FB300 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309287941 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 866
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 43 x 28
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Материал | Сталь |
| Сертификат #1 | Скачать |
Комплект для крепления корпусов ST, STX, STE, STEX, STH, SDE, RAM box шириной 300 мм на опору. Крепежные профили изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2 мм, стяжные хомуты – из нержавеющей стали AISI 304. Максимальная статическая нагрузка на 2 профиля – 300 кг, подходят для круглых опор диаметром 40...195 мм или квадратных опор со стороной 60...165 мм. В комплект поставки входят: 2 профиля, 2 стяжных хомута, 2 замка для фиксации хомутов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект крепления к столбу для шкафов CE/RAM box ширина 300мм DKC R5FB300 -
Корпус навесной STE с М/П 800х600х300мм DKC R5STE0863 -
Провод ПуГВ 1х4 450/750В Б (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000008395 -
Розетка силовая KANT 2P+E без шторки бел. магнолия DKC 7000033 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 2000х1000мм DKC R5NCPE20100 -
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 200х50 CS 90 в комплекте с крепеж. элементами DKC 36664K -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. сл. кость UNIVersal Б-О0028 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х400мм с боков. вырезами DKC R6NFW206040F -
Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15W арктич. бел. IEK SK-U21-D31-K01 -
Выключатель 2-кл. KANT с подсветкой черн. уголь DKC 7012134 -
Комплект для объединения корпусов RAM fit бок о бок 400/450мм (уп.2шт) DKC R6MS4045 -
Корпус напольный RAM fit 2000х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW208025 -
Рамка 4-м SKANDY SK-F04Bl черн. IEK SK-M42-K02 -
Поворот на 90град. для жестких труб d16 IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50416R


