Комплект крепления к столбу для шкафов CE/RAM box ширина 500мм DKC R5FB500
Цена за шт.: 1787.96 руб.
1 787,96 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 3 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 38 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5FB500 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309287965 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1310
Длина х Ширина х Высота, мм — 505 x 45 x 25
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Материал | Сталь |
| Сертификат #1 | Скачать |
Комплект для крепления корпусов ST, STX, STE, STEX, STH, RAM box шириной 500 мм на опору. Крепежные профили изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2 мм, стяжные хомуты – из нержавеющей стали AISI 304. Максимальная статическая нагрузка на 2 профиля – 300 кг, подходят для круглых опор диаметром 40...195 мм или квадратных опор со стороной 60...165 мм. В комплект поставки входят: 2 профиля, 2 стяжных хомута, 2 замка для фиксации хомутов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект крепления к столбу для шкафов CE/RAM box ширина 500мм DKC R5FB500 -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.6A без шторки бел. песок DKC 7010673 -
Пакет с комплектующими для боковых панелей R5NPLE для корпусов CQE N В=1000мм Ш=400-800мм DKC R5ZIPNLE10.4282 -
Корпус напольный RAM fit 1400х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW148025 -
Корпус напольный RAM fit 1200х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW128025 -
Комплект панелей цоколя Ш/Г=400мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB40 -
Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х600мм DKC R5NKTB86 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 2000х600мм DKC R6MP2060 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010144 -
Корпус напольный RAM fit 1800х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW188025 -
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками В=200мм (уп.4шт) DKC R5NBP02B -
Отвертка крестовая PH 2х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4728 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М32 наружн. d кабеля 15-22мм DKC R5BCM32 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М100 наружн. d кабеля 75-80мм DKC R5BCM100


