Комплект напольной установки 800мм DKC R5UFW08
Цена за шт.: 7165.87 руб.
7 165,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 5 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5UFW08 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309537855 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9730
Длина х Ширина х Высота, мм — 1115 x 115 x 60
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Материал | Сталь |
| Сертификат #1 | Скачать |
Комплект для напольной установки корпусов ST, STX, STE, STEX, STH, SDE, SDI, RAM box изготавливается из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Максимальная статическая нагрузка – до 100 кг, при соблюдении условия крепления к полу в четырех точках. В комплект поставки входят: набор профилей, усиливающие уголки, пластиковые заглушки, крепежные элементы. Габарит: В ?1000 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


