Комплект панелей цоколя 600мм 200мм (уп.2шт) DKC R5NFPB62
Цена за уп.: 3853.06 руб.
3 853,06 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 5 УП.2 шт
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NFPB62 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 25.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241187647 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3000
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 200 x 70
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Панели цоколя предназначены для установки шкафа и организации ввода кабелей. Состоит из фланцев и цельносварных угловых элементов. Фланцы могут устанавливаться как по ширине, так и по глубине шкафа. Угловые элементы изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Цоколь имеет порошковое покрытие RAL 9005. Заказывается отдельным артикулом. Размеры по ширине и глубине взаимозаменяемы. Номинальное значение Ш/ГхВ: 600х200 мм. Фактическое значение Ш/ГхВ: 414х200 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект панелей цоколя 600мм 200мм (уп.2шт) DKC R5NFPB62 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 3.7кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T03P7G -
Отвертка диэлектрическая "Профи" 3.0х100 шлиц КВТ 78608 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм красн. DKC DTP1-018-04SPUR-H -
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х80 CD 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36805K -
Преобразователь частоты 3ф 380В 5.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T05P5G -
Рейка дверная горизонт. для навесных корпусов ширина одностворчатой или левой створки двустворчатой двери 600мм (уп.4шт) DKC R5STPE60-1 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки черн. уголь DKC 7012674 -
Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 квадрат. без заземл. сл. кость UNIVersal 1170


