Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. 150Вт 10м 0.9-1.2кв.м RND-10-150 в стяжку Rexant 51-0512-3
Цена за шт.: 1886.89 руб.
1 886,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 УП.1 шт.
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 51-0512-3 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 25 лет |
| Штрих-код: | 02000321515540 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 930
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 355 x 60
✅ Основные параметры для выбора теплого пола: размер и удельная тепловая мощность , а также тип источника тепла. Необходимо подобрать терморегулятор соответствующей мощности.
✅ Наша компания занимается поставками теплового оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлено оборудование различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Применение | Кабель |
| Самоклеящийся | Нет |
| Площадь обогрева | 1.2 кв.м |
| Длина | 10000 мм |
| Погонная мощность нагреват. кабеля | 15 Вт/м |
| С поддерживающим матом | Нет |
| Фиксация нагревательного элемента | Ребро с пружинными зажимами |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Система REXANT Standard предназначена для установки в помещениях, которые требует постоянного обогрева. Работает от обычной бытовой электросети, что делает ее удобной в использовании. Тепловыделение 15 Вт/м обеспечивает равномерный подогрев помещения без перегрева отдельных участков.
Одним из главных преимуществ системы REXANT Standard является ее надежность и электрическая безопасность.
Принцип действия основан на теплопередаче через теплопроводящий материал, который располагается под напольным покрытием. Таким образом обеспечивается равномерный и эффективный подогрев помещения без лишних затрат на электричество.
В состав комплекта входят: нагревательные секции на основе двухжильного экранированных кабелей; монтажная лента для крепления нагревательного кабеля к полу; защитная гофротрубка для термодатчика с заглушкой.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. 150Вт 10м 0.9-1.2кв.м RND-10-150 в стяжку Rexant 51-0512-3 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.63-1А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495180 -
Контакт вспомогательный AX для NXM-1600 (левый) (R) CHINT 146145 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрГ графит IEK BR-V13-0-10-K53 -
Комплект механизм блокировки ПМЛ (10-32А) УХЛ4 КЭАЗ 110660 -
Переключатель на 2 положения I-O ПЕ-22 PPBB d22мм 220В неон зел./красн. DEKraft 25062DEK -
Корпус металлический ЩМП-2-1 36 УХЛ3 IP31 ИЭК YKM41-02-31 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрКр 10А беж. IEK BR-V12-0-10-K10 -
Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign шампань SE GAL000508 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм грифель SE GAL000751 -
Лампа светодиодная C35 8Вт свеча 4000К E14 230В GENERICA LL-C35-08-230-40-E14-G -
Держатель кабеля двусторонний для прямого монтажа (уп.20шт) сер. Промрукав PR13.0382 -
Металлорукав Р3-Ц 15 d15мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42523 -
Светильник светодиодный ДСП 4025 200Вт 5000К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY IEK LT-DSP0-4025-200-50-K02 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 70-10-13 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-70-10-13 -
Колпачок для штыревых изоляторов К-9 МЗВА 00000000511 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 150-16-19 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-150-16-19 -
Лампа светодиодная 8.5Вт свеча 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkecLED8.5wCNE1445


