Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. 450Вт 30м 2.7-3.8кв.м RND-30-450 в стяжку Rexant 51-0514-3
Цена за шт.: 3149.20 руб.
3 149,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 4 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 33 шт.
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 51-0514-3 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 25 лет |
| Штрих-код: | 04601004057371 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1635.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 360 x 90
✅ Основные параметры для выбора теплого пола: размер и удельная тепловая мощность , а также тип источника тепла. Необходимо подобрать терморегулятор соответствующей мощности.
✅ Наша компания занимается поставками теплового оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлено оборудование различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Применение | Кабель |
| Самоклеящийся | Нет |
| Площадь обогрева | 3.8 кв.м |
| Длина | 30000 мм |
| Погонная мощность нагреват. кабеля | 15 Вт/м |
| С поддерживающим матом | Нет |
| Фиксация нагревательного элемента | Ребро с пружинными зажимами |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
Система REXANT Standard предназначена для установки в помещениях, которые требует постоянного обогрева. Работает от обычной бытовой электросети, что делает ее удобной в использовании. Тепловыделение 15 Вт/м обеспечивает равномерный подогрев помещения без перегрева отдельных участков.
Одним из главных преимуществ системы REXANT Standard является ее надежность и электрическая безопасность.
Принцип действия основан на теплопередаче через теплопроводящий материал, который располагается под напольным покрытием. Таким образом обеспечивается равномерный и эффективный подогрев помещения без лишних затрат на электричество.
В состав комплекта входят: нагревательные секции на основе двухжильного экранированных кабелей; монтажная лента для крепления нагревательного кабеля к полу; защитная гофротрубка для термодатчика с заглушкой.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. 450Вт 30м 2.7-3.8кв.м RND-30-450 в стяжку Rexant 51-0514-3 -
Лампа светодиодная A60 11Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED11wA60E2745 -
Изолента Х/Б 20мм 70г прорезиненная черн. ЭРА Б0002454 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 6кА NB1-63DC 500В DC (R) CHINT 182718 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х7м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 защ. шторки черн. UNIVersal 967U-4007 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 4кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-600-4 -
Выключатель кнопочный КЕ-081 У2 исп.2 1з+1р цилиндр IP54 10А 660В красн. Электротехник ET502359 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрБ 10А в сборе бел. IEK BR-V10-0-10-K01-F -
Провод Русский Свет ПВС 3х0.75 (2х0.75+1х0.75) 380В Б (уп.20м) 7222 -
Колодка удлинителя 2-м 16А с заземл. каучук TOKOV ELECTRIC TKE-C05-KK2-Z -
Кабель-канал 15х10 L2000 пластик ECOLINE ИЭК CKK11-015-010-1-K01 -
Рамка 8мод. ARTLEBEDEV Avanti "Белое облако" DKC 4400908 -
Болт DIN933 с шестигранной головкой М10х40 оцинк. (уп.15шт) Tech-KREP 105216 -
Розетка 3-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой карбон TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R3Z-C14-IP54 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR3/C24


