Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 4кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-600-4
Цена за шт.: 4386.63 руб.
4 386,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 УП.1 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-MAT150-600-4 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 20 лет |
| Штрих-код: | 14610313092291 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1900
Длина х Ширина х Высота, мм — 520 x 150 x 150
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина | 500 мм |
| Применение | Теплый пол |
| Мощность | 150 Вт/кв.м |
| Самоклеящийся | Да |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Длина | 8000 мм |
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 4кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-600-4 -
Выключатель кнопочный КЕ-081 У2 исп.2 1з+1р цилиндр IP54 10А 660В красн. Электротехник ET502359 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрБ 10А в сборе бел. IEK BR-V10-0-10-K01-F -
Провод Русский Свет ПВС 3х0.75 (2х0.75+1х0.75) 380В Б (уп.20м) 7222 -
Колодка удлинителя 2-м 16А с заземл. каучук TOKOV ELECTRIC TKE-C05-KK2-Z -
Кабель-канал 15х10 L2000 пластик ECOLINE ИЭК CKK11-015-010-1-K01 -
Рамка 8мод. ARTLEBEDEV Avanti "Белое облако" DKC 4400908 -
Болт DIN933 с шестигранной головкой М10х40 оцинк. (уп.15шт) Tech-KREP 105216 -
Розетка 3-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой карбон TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R3Z-C14-IP54 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR3/C24


