Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 8кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-1200-8
Цена за шт.: 7760.96 руб.
7 760,96 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 05.05.2026: 6 УП.1 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-MAT150-1200-8 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 20 лет |
| Штрих-код: | 14610313092338 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3500
Длина х Ширина х Высота, мм — 520 x 200 x 200
| Ширина | 500 мм |
| Применение | Теплый пол |
| Мощность | 150 Вт/кв.м |
| Самоклеящийся | Да |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Длина | 16000 мм |
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


