Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками В=200мм (уп.4шт) DKC R5NBP02B
Цена за уп.: 10818.89 руб.
10 818,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 418 УП.4 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NBP02B |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241186916 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6000
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 190 x 210
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Промежуточная плита основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Цоколь к корпусу заказывается отдельным кодом. Он состоит из фланцев и угловых элементов. Фланцы универсальны - они могут устанавливаться как по ширине, так и по глубине шкафа. Цельносварные угловые элементы изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Цоколь имеет порошковое покрытие RAL9005. Высота: 200 мм
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками В=200мм (уп.4шт) DKC R5NBP02B -
Отвертка крестовая PH 2х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4728 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М32 наружн. d кабеля 15-22мм DKC R5BCM32 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М100 наружн. d кабеля 75-80мм DKC R5BCM100


