Коннектор кабельный I-образный 82 835 NTB-I03-5P-IP68 5PIN Navigator 82835
Цена за шт.: 547.76 руб.
547,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 82835 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 04630085828358 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 54
Длина х Ширина х Высота, мм — 103 x 32 x 40
✅ При заказе муфт и кабельных соединителей важные параметры: количество и сечение соединияемых жил, а также тип изоляции кабеля и расчетное напряжение.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Омск, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30.2 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 30.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Возможность расширения | Нет |
| Количество соединительных клемм | 5 |
| Длина | 100 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Уплотнительная гайка |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Максимальное сечение проводника | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коннектор кабельный I-образный 82 835 NTB-I03-5P-IP68 5PIN Navigator 82835 -
Трубка термоусадочная 20/10 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-20-1-B/50 -
Розетка BRITE РСР14-1-0-БрБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-K01-F -
Элемент резьбовой крепежный РКН(МВ)-10 У2 IP54 с наружн. резьбой ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta40410 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР32х1дюйм (90/5) VALFEX VF.302.N.032100 -
Корпус ЩМП-5 1000х650х300 IP31 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB31-5 -
Муфта переходная ВР 2дюйм-ВР 1дюйм (30/5) VALFEX VF.240.L.200.100 -
Светильник светодиодный 93 622 DSP-02-18-4K-IP65-LED-A1 Navigator 93622 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой зол. метал. LEZARD 701-1313-112 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой крем. LEZARD 701-0303-111 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х1дюйм (60/15) VALFEX 10129032 -
Муфта с накидной гайкой 25х3/4дюйм (100/20) VALFEX 10139025 -
Кабель FTP 4х2хAWG24 кат.5E Cu LSZH нг(А)-HF In. Standard (м) SUPRLAN 01-1023-1 -
Лампа светодиодная 18Вт T8 линейная 4000К нейтр. бел. G13 230В IEK LLE-T8-18-230-40-G13


