Коннектор кабельный I-образный 82 837 NTB-I02-3P-IP68 3PIN Navigator 82837
Цена за шт.: 326.07 руб.
326,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 89 шт.
Количество на складе производителя: 2 916 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 82837 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 04630085828372 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 20 x 20 x 70
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.3 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 20.3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Возможность расширения | Нет |
| Количество соединительных клемм | 3 |
| Длина | 65 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Уплотнительная гайка |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Максимальное сечение проводника | 1.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коннектор кабельный I-образный 82 837 NTB-I02-3P-IP68 3PIN Navigator 82837 -
Лента перфорированная 12х0.55мм прямая накл. (уп.25м) Tech-KREP 123882 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 25 d25мм с протяжкой (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44407 -
Зажим аппаратный прессуемый А2А-70Т алюм. МЗВА 00000000325 -
Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 с заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-127 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179789 -
Коннектор кабельный T-образный 82 832 NTB-T01-3P-IP68 3PIN Navigator 82832 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик бронз. Bironi B1-201-25 -
Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм дерево дуб SE GSL000513 -
Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-08-230-40-GX53-G -
Вилка электрическая штепс. угловая с заземл. 16А бел. БЕЛТИЗ В16-003


