Консоль без опоры 200мм KBO200 КМ LO0820
Цена за шт.: 209.38 руб.
209,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 2 271 шт.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | LO0820 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680046874603 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 295.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 240 x 30 x 50
✅ Металлические лотки представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 33 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 54 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.41 кН |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
Элемент из серии системы подвесов для монтажа металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Консоль без опоры позволяет осуществить надежное и быстрое крепление лотка с высокой нагрузкой к опорным конструкциям или несущей поверхности стен, потолка и пола. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Консоль с опорой ML осн. 200 DKC BBL5020 (34103)
|
2 дня [2434 шт] |
805.80 |
805.80
-
+
|
|
в избранное
Кронштейн для профиля настенный осн.200 сталь IEK CLP1CW-200-1
|
2 дня [983 шт] |
304.46 |
304.46
-
+
|


