Консоль легкая DW осн. 400 DKC BBC3040 (34154)
Цена за шт.: 556.46 руб.
556,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 18 шт.
Количество на складе производителя: 270 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | BBC3040 |
| Упаковка: | 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309187562 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 960
Длина х Ширина х Высота, мм — 445 x 120 x 34
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 140 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 442 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .9 кН |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Применяется для монтажа трассы лотков с малой нагрузкой. Крепление к стене. Сталь толщиной 2,5 мм. 2 отверстия в основании. Предназначена для лотков шириной 400 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Консоль легкая DW осн. 400 DKC BBC3040 (34154) -
Рамка 3-м Glossa вертикал. антрацит SE GSL000707 -
Рамка 4-местн. горизонт. VESNA бел. LEZARD 742-0200-149 -
Патрон GU5.3 для галогенных ламп ЭРА Б0027983 -
Светильник "Эффект" 251 НСБ 01-5х60-133 Е27 ИУ бел. Элетех 1005404652 -
Крестовина 25 (125/25) VALFEX 10118025


