Консоль VC100 осн.100 сталь IEK CLW10-VC-100
Цена за шт.: 217.08 руб.
217,08 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 412 шт.
Количество на складе производителя: 370 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CLW10-VC-100 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056111705 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 203.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 285 x 55 x 19
✅ Металлические лотки IEK представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс. Продукция производится в России и соответствует всем необходимым стандартам качества.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 90 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 115 кН |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Консоль VC служит для крепления лотка к стене.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Консоль VC100 осн.100 сталь IEK CLW10-VC-100 -
Наконечник кольцевой НКИ(н) 16-8 КВТ 61776 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. базальт SE GAL001403 -
Пресс-клещи OHT-Pkk03-4-16 ОНЛАЙТ 90581 -
Светильник трековый PTR 0330 30Вт 4000К 24град. BL черн. IP40 JazzWay 5010628 -
Патрон E27 подвесной бакелит черн. (х50) (50/200/14000) Эра Б0044085 -
Вывод кабеля ArtGallery механизм бел. SE GAL000199 -
Наконечник вилочный НВИ 1.5-3 КВТ 47456 -
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К нейтр. бел. E14 450лм GAUSS 33126 -
Заглушка ArtGallery без суппорта для многопост. рамок алюм. SE GAL000309 -
Кабель-канал 20х10 L2000 пластик дуб (темн. основа) Ruvinil РКК-20х10-08М -
Выключатель концевой TZ-8108 PROxima EKF tz8108 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. сталь SE GAL000905 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м 10А IP21 ПВС 3х0.75 бел. Союз 1327 -
Рамка 3-м Mira горизонт. черн. бархат LEZARD 701-4200-148 -
Механизм вывода кабеля AtlasDesign карбон SchE ATN001099 -
Провод А 35 (м) Иркутсккабель V91100000000000-И -
Кабель-канал 15х10 L2000 бел. Эра Б0031130 -
Кабель витая пара U/UTP 4х2х24 AWG кат.5E ССA PE TOKOV Light (м) TOKOV ELECTRIC TKL-C06-U42CCA-5E-305-OD -
Удлинитель 4х3м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт с выкл. ПВС 3х1 EKF UBA16-310-4-03i -
Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT10-2-05-0200


