Контактор модульный КМ 20А 2NО+2NC (3 мод.) PROxima EKF km-3-20-22
Цена за шт.: 2861.66 руб.
2 861,66 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 145 шт.
Количество на складе производителя: 193 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | km-3-20-22 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216374413 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 340
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 75 x 60
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 10 кВт |
| Количество замыкающих главных контактов | 2 |
| Количество размыкающих главных контактов | 2 |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 20 А |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по | 230 В |
| Количество модулей | 3 |
| Категория применения, использования | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 1000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 720 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 3600 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 540 В.А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 20 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 184 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 253 В |
Модульные контакторы представляют из себя контактор в классическом корпусе модульного оборудования. Он состоит из неподвижных контактов, подвижных контактов, которые закреплены в подвижной части магнитной системы. Неподвижная часть магнитной системы закреплена жестко в корпусе КМ. Пружина препятствует смыканию контактов. При подаче напряжения на катушку управления в магнитной системе контактора возникает магнитное поле, которое, преодолевая сопротивление пружины, смыкает магнитную систему и замыкает контакты. При отключении напряжения с катушки управления пружина размыкает контакты. Возможна коммутация алюминиевым и медным проводом.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Контактор модульный NCH8-20/22 20А 2НЗ+2НО AC 220/230В 50Гц (R) CHINT 256087
|
2 дня [38 шт] |
2851.37 |
2851.37
-
+
|


