Конвектор 2000Вт м/т (с ножками) RA 2000M HINTEK 04.05.01.214530
Цена за шт.: 4805.76 руб.
4 805,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 14 шт.
| Бренд: | HINTEK |
| Код LAMPA66: | 04.05.01.214530 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.11.2025 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04630006375732 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7000
Длина х Ширина х Высота, мм — 730 x 105 x 440
Новинка ассортимента "февраль 2024г."
| Способ монтажа | Напольный/Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| С таймером | Нет |
| Регулировка температуры с | 5 град.C |
| Регулировка температуры по | 40 град.C |
| С защитой от перегрева | Да |
| С вентилятором | Нет |
| Электрическое подключение | L/N/PE ~ 230 В |
| Установленная мощность с | 1 кВт |
| Установленная мощность по | 2 кВт |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Конвектор ОК-2000С (стич) Ресанта 67/4/8
|
2 дня [2 шт] |
2059.63 |
2059.63
-
+
|


