Коробка ОП Atlas Design бел. SchE ATN000100
Цена за шт.: 273.00 руб.
273,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 195 шт.
Количество на складе производителя: 1 388 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN000100 |
| Упаковка: | 4 шт., 16 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 03606489582968 |
Вес и габариты
Вес, г — 56
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 35
| Тип комплектации | Основание корпуса |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 1 |
| Ударопрочный | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете белый наружного монтажа. Позволяет установить любую функцию скрытого монтажа на стену (как изделие открытого монтажа). Благодаря специальным соединителям, входящим в комплект изделия, несколько коробок можно соединить между собой. Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Коробка ОП Glossa бел. SE GSL000100
|
2 дня [97 шт] |
294.42 |
294.42
-
+
|


