Коробка ОП AtlasDesign карбон SchE ATN001000
Цена за шт.: 822.48 руб.
822,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 66 шт.
Количество на складе производителя: 557 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN001000 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606489703216 |
Вес и габариты
Вес, г — 54
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 40
| Тип комплектации | Основание корпуса |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 1 |
| Ударопрочный | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 84 мм |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете карбон наружного монтажа. Позволяет установить любую функцию скрытого монтажа на стену (как изделие открытого монтажа). Благодаря специальным соединителям, входящим в комплект изделия, несколько коробок можно соединить между собой. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коробка ОП AtlasDesign карбон SchE ATN001000 -
Наконечник кольцевой НКИ 2.5-4 КВТ 47477 -
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "3" (уп.200шт) DKC MKF3S1 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.28шт) IEK ABT-LR06-OP-B28 -
Рамка 4-м Inspiria шампань Leg 673968 -
Крюк КА-450 IEK UKK-450 -
Угольник ВР/НР 90х20 (300/50) VALFEX 10110020 -
ЭПРА LightBest EPS9-2100-320 1х300-320W, 2,1-3,2A -
Кабель МКЭШ 10х0.5 500В (м) ИВКЗ 00-00039730 -
Наконечник вилочный НВИ 1.5-4 КВТ 47484 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000703 -
Держатель для труб (клипса) d25мм сер. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-25-C06/100 -
Лампа амальгамная ЛИТ АНЦ 300/144-П3-3 VOSUV -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-3 КВТ 47471


