Коробка распаячная ОП 150х110х70 IP55 KM41242 (10 каб.ввод.) ИЭК UKO10-150-110-070-K41-55
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
UKO10-150-110-070-K41-55
Упаковка:
30 шт.
Дата обновления информации:
Страна происхождения:
Российская Федерация
Гарантия:
2 года
Вес и габариты
Вес, г — 186
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 110 x 70
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
Способ монтажаНастенный/Потолочный
ЦветСерый
Ширина150 мм
Не содержит (без) галогеновДа
Глубина70 мм
ФормаПрямоугольник
Длина110 мм
Температура эксплуатации с-25 град.C
Температура эксплуатации по60 град.C
МатериалПластик
Температура эксплуатации по40 град.C
Количество входов, вводов10
Степень защиты IPIP55
Тип крышкиКрышка-заглушка
Сертификат #1
Скачать
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP55. Количество вводов: 10 - D=25мм. Размер: 150х110х70мм.
Коробка распр. ОП 150х110х70 (10 каб.ввод.) IP55 DKC 54000 54000
в избранное
Коробка распр. ОП 150х110х70 (10 каб.ввод.) IP55 DKC 54000
2 дня
[1303 шт]
310.24
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 Ruvinil 67053 67053
в избранное
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP55 Ruvinil 67053