Коробка распаячная ОП 75х40 IP44 KM41237 (4 каб.ввод.) ИЭК UKO11-075-040-000-K41-44
Цена за шт.: 54.07 руб.
54,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 3 239 шт.
Количество на складе производителя: 6 540 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UKO11-075-040-000-K41-44 |
| Упаковка: | 60 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056128284 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 72 x 72 x 42
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
✅ Основные параметры при выборе распред. коробок: габариты, материал корпуса, тип установки (наскладной монтаж или скрытый), наличие гермовводов.
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Сертификат #1 | Скачать |
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP44. Количество вводов: 4 - D=20мм. Размер: D=75х40мм.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Коробка распр. ОП 80х50 IP55 Рувинил 67025
|
2 дня [1695 шт] |
45.98 |
45.98
-
+
|
|
в избранное
Коробка распределительная ОП 80х40мм IP55 SE IMT35094
|
2 дня [151 шт] |
71.69 |
71.69
-
+
|
|
в избранное
Коробка распаячная КМР-040-039 наружная с крышкой 85х40 АБС 4 мембранных ввода IP54 EKF plc-kmr-040-039
|
2 дня [40 шт] |
90.41 |
90.41
-
+
|


