Коробка распаячная ОП 85х85х40 IP44 KM41235 (6 каб.ввод.) ИЭК UKO11-085-085-040-K41-44
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
UKO11-085-085-040-K41-44
Упаковка:
60 шт., 60 шт.
Дата обновления информации:
Страна происхождения:
Российская Федерация
Гарантия:
2 года
Вес и габариты
Вес, г — 64
Длина х Ширина х Высота, мм — 88 x 88 x 41
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
Способ монтажаНастенный/Потолочный
ЦветСерый
Ширина85 мм
Не содержит (без) галогеновДа
Глубина40 мм
ФормаКвадрат
Длина85 мм
Температура эксплуатации с-25 град.C
Температура эксплуатации по60 град.C
МатериалПластик
Температура эксплуатации по40 град.C
Количество входов, вводов6
Степень защиты IPIP44
Тип крышкиКрышка-заглушка
Сертификат #1
Скачать
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа. Материал изготовления: основание - полистирол, крышка - полипропилен. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP44. Количество вводов: 6 - D=20мм. Размер: 85х85х40мм.
Коробка распределительная ОП 85х85х40мм IP55 SE IMT35092 IMT35092
в избранное
Коробка распределительная ОП 85х85х40мм IP55 SE IMT35092
2 дня
[1150 шт]
в избранное
Коробка распределительная ОП 85х85х40мм IP54 Ruvinil 67040 67040
Коробка распределительная ОП 85х85х40мм IP54 Ruvinil 67040