Коробка распр. ОП 65х35 (4 каб.ввод.) IP44 DKC 53500
Цена за шт.: 73.81 руб.
73,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 5 140 шт.
Количество на складе производителя: 11 357 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 53500 |
| Упаковка: | 1 шт., 3 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04607131591825 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 44
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 40
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
✅ Основные параметры при выборе распред. коробок: габариты, материал корпуса, тип установки (наскладной монтаж или скрытый), наличие гермовводов.
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Круглая |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Диаметр | 66 мм |
| Оснащение | Нет (без) |
| Длина | 65 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| С защитным экраном | Да |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Ответвительная коробка круглой формы с кабельными вводами предназначена для эстетичного оформления мест соединения кабелей (силовых, осветительных, а также кабелей информационных сетей) и их защиты от повреждений, влаги и пыли. Коробка имеет 4 кабельных ввода, максимальный диаметр кабеля – 20 мм. Ответвительные коробки обеспечивают высокий уровень пыле- и влагозащиты – до IP 44.
Диаметр коробки - 66 мм, глубина - 40 мм (габаритные размеры), внутренние размеры - 65х35 мм. Материал – пластик. Ответвительные коробки подходят для установки в помещении и на открытом воздухе (при условии защиты от прямых солнечных лучей и осадков). Цвет: серый. Диапазон температур эксплуатации: от –25 °С до +60 °С.


