Коробка распр. ОП 70х70х40 IP55 Рувинил 67030
Цена за шт.: 50.37 руб.
50,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 1 777 шт.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | 67030 |
| Упаковка: | 162 шт., 162 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04607162736455 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 45
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
✅ Основные параметры при выборе распред. коробок: габариты, материал корпуса, тип установки (наскладной монтаж или скрытый), наличие гермовводов.
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Квадрат |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Длина | 70 мм |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Степень защиты IP | IP55 |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Коробка распаячная ОП 70х70х40 IP44 КМ41236 (4 гермоввода) ИЭК UKOZ11-070-070-040-K41-44
|
2 дня [3058 шт] |
58.98 |
58.98
-
+
|
|
в избранное
Коробка распр. ОП 70х70х40 IP55 HEGEL КР2605
|
2 дня [5 шт] |
64.00 |
64.00
-
+
|
|
в избранное
Коробка распределительная ОП 70х70х40мм 7 вводов IP55 бел. Ruvinil 67030Б
|
2 дня [953 шт] |
50.37 |
50.37
-
+
|


