Коробка распределительная SDMN (для кабель-канала TMC) DKC 00677
Цена за шт.: 169.88 руб.
169,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 26 шт.
Количество на складе производителя: 4 300 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 00677 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 25 лет |
| Штрих-код: | 04607156976218 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 38
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 35
✅ Количество в упаковке указано справочно - для заказа от производителя, в случае отсутствия на локальном складе. Если товар есть в наличии, заказ доступен от 1 шт.
✅ DKC - ведущий российский производитель изделий для прокладки кабеля. Продукцию этой марки наша компания поставляет более 20 лет. Стоимость указана с НДС за штуку. При заказе кабельных каналов и аксессуаров на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу.
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 75.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 34 мм |
| Длина | 75.54 мм |
| Материал | Пластик |
Мини-каналы серии ''In-liner Classic'' выполнены в универсальных цветах, которые отлично подходят как для оформления офисных помещений, так и для жилых. Они имеют прямоугольную форму. Простота и функциональность этой серии определяет ее популярность. Входящие в серию аксессуары применяются для простой сборки и оформления кабельной трассы на основе мини-каналов. Широкий ассортимент изделий позволяет создавать уникальные решения, отвечающие требованиям заказчика. Изделия изготавливаются из прочного пластика, устойчивого к появлению царапин, и покрываются защитной пленкой, предотвращающей повреждения при транспортировке и монтаже. Распределительная коробка применяется для организации эстетичного и безопасного ответвления. Размер - 75.5 х 75.54 х 34 мм, цвет - белый.
| Сертификат #1 | Скачать |
Коробка распределительная SDMN для мини-каналов. Назначение: организация безопасного и эстетичного места ответвления (распаячная коробка). Характеристики: материал - АБС-пластик. Габаритные размеры: 75,5 х 75,54 х 34, цвет белый


