Коробка установочная 68(65)х45мм для полых стен DIY SE IMT351501
Цена за шт.: 31.04 руб.
31,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 400 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | IMT351501 |
| Упаковка: | 210 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 03606480343315 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 45 x 75
✅ Такие изделия также называются подрозетниками, но предназначены они, конечно же, не только для установки розеток, но и для любых других электроустановочных изделий такого формата (выключатели, термостаты, диммеры)
✅ Основные критерии при выборе подрозетника: диаметр, глубина, тип установки (кирпич, монолит или панельные материалы), возможность стыкования для установки модульных розеток и выключателей с многопостовыми рамками.
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Глубина | 46 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 75 мм |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Может быть соединен | Нет |
| Длина | 75 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | 46 мм |
| Глубина по | 46 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Крышка | Нет (без) |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | Нет |
Монтажные коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) используются для установки в полые стены. ЭУИ крепятся винтами, входящими в комплект. Имеют металлические лапки, трёхзаходные винты с обжимкой на концах, и отверстия D10, D16, D20 мм для ввода кабеля/гофротрубы. Соединяются в группы соединителем IMT35180, обеспечивая 71 мм между центрами коробок. Внутренние размеры - D65x45 мм, под коронку D68 мм. Степень защиты – IP20, огнестойкость – 850 °С. Материал: полипропилен. Имеют этикетку.


