Коробка распределительная 110х110х80мм IP54 У-994 У2 грунт. Электрофидер
Цена за шт.: 199.15 руб.
199,15 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 021 шт.
| Бренд: | Электрофидер |
| Код LAMPA66: | 1620А |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04627092970798 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 315
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 130 x 80
Предназначена для протяжки, соединения и ответвления кабелей и проводов при выполнении прокладки электропроводки в трубах и кабельных линий электропередачи
Промышленная рспределительная коробка выполнена из металла, пылевлагозащита IP54 по ГОСТ 14254-96.
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Форма | Квадрат |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Фиксация крышки | Саморезы |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Паспорт | Скачать |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коробка распределительная 110х110х80мм IP54 У-994 У2 грунт. Электрофидер -
Зажим промежуточный SO140 (2х25-4х120) PROxima EKF so-140 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9023 40W 22,8V G6.35 (64291 XIR) -
Выключатель 2-кл. СП AVA 10А IP20 в сборе бел. TOKOV LIGHT TKL-AV-V2F-C01 -
Кольцо к патрону E27 пластик бел. IEK EKP10-01-02-K01 -
Лампа светодиодная A60 13Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED13wA60E2730 -
Выключатель кнопочный 0.4А 250В для электрозвонка DIY SE A1-04-011-I -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 20-25А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279720 -
Разветвитель 3-м без заземл. 10А 250В IP20 ABS-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKL-S3C-C01


