Корпус клеммный металлический SDE 200х200х120мм с дверцей DKC R5SDE2212C
Цена за шт.: 7100.42 руб.
7 100,42 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5SDE2212C |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241163238 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2300
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 220 x 150
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Клеммные корпуса SDE используются в качестве соединительных и разветвительных коробок, пультов управления, небольших корпусов автоматизации, а также для размещения различных индикаторных и контрольных устройств. Корпус и крышка изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Степень защиты IP55, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, крышка на петлях c поворотным замком, комплект заземления без проводов. Габариты 200x200x120 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус клеммный металлический SDE 200х200х120мм с дверцей DKC R5SDE2212C -
Гвоздь усиленный для прямого монтажа 3х25 (уп.1000шт) Промрукав PR08.5810 -
Головка кнопки плоская без фиксации красн. DKC M22P-FMRP -
Корпус клеммный металлический SDE 300х200х120мм DKC R5SDE3212 -
Пакет с комплектующими для боковых панелей R5NPLE для корпусов CQE N (В=1000мм Ш=1000-1200мм) (В=1200мм Ш=400-800мм) DKC R5ZIPNLE1014.312 -
Пакет с комплектующими для одностворчатых дверей R5NCPE для корпусов CQE N В=1000мм Ш=600-1000мм DKC R5ZIPNCPE10.610 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1400х600мм DKC R6MP1460 -
Пакет с комплектующими для задних панелей R5NCRE для корпусов CQE N В=1200-2200мм Ш=1200мм DKC R5ZIPNCRE1222.120 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1600х800мм DKC R6MP1680 -
Корпус навесной ST с М/П 800х800х300мм RAL3020 DKC R5ST0883-RAL3020 -
Дверь внутренняя для навесных корпусов 800х600мм DKC R5IEST86 -
Переключатель проходной 1-кл. ОП Олимп 10А IP20 с подсветкой бел. UNIVersal О0125 -
Саморез 4.2х32 с пресс-шайбой острый оцинк. (уп.100шт) Промрукав PR08.3626 -
Розетка 3-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук PROxima EKF RPS-015-16-230-44-r -
Блок контактный с клеммными зажимами под винт нормально-открытый DKC MC-NOPS


