Корпус клеммный металлический SDE 300x150x120мм DKC R5SDE3112
Цена за шт.: 5870.99 руб.
5 870,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 131 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5SDE3112 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241162941 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2500
Длина х Ширина х Высота, мм — 340 x 180 x 150
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Клеммные корпуса SDE используются в качестве соединительных и разветвительных коробок, пультов управления, небольших корпусов автоматизации, а также для размещения различных индикаторных и контрольных устройств. Корпус и крышка изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, крышка, комплект заземления без проводов. Габариты 300x150x120 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус клеммный металлический SDE 300x150x120мм DKC R5SDE3112 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 2.2кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T02P2G -
Саморез 4.2х25 с прессшайбой сверло цинк (уп.250шт) Промрукав PR08.2393 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 1800х600мм DKC R5NCPE1860 -
Корпус напольный RAM fit 1800х600х400мм без боков. вырезов DKC R6NFW186040 -
Выключатель 1-кл. KANT с подсветкой ванильн. марципан DKC 7015133 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М60 наружн. d кабеля 37-44мм DKC R5BCM60 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М72 наружн. d кабеля 42-52мм DKC R5BCM72 -
Корпус напольный RAM fit 1600х800х400мм с боков. вырезами DKC R6NFW168040F -
Изолятор торцевой для клемм KRUK-3-5 (уп.100шт) DKC D-KRUK-3-5 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1800х1000мм DKC R5NCRE18100 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой ванильн. марципан DKC 7015144 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М24 наружн. d кабеля 10-14мм DKC R5BCM24 -
Стойка вертикальная для шкафов CQE N В=1600мм (уп.4шт) DKC R5NKMN16 -
Рейка дверная горизонт. для навесных корпусов ширина одностворчатой двери 800мм (уп.4шт) DKC R5STPE80-1 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1800х600мм DKC R5NCRE1860 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М27 наружн. d кабеля 13-18мм DKC R5BCM27 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М20 наружн. d кабеля 8-12мм IP65 DKC R5BCM20 -
Шкаф ST с монтаж. платой 300х250х150мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0391 -
Корпус напольный RAM fit 1800х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW186030 -
Толкатель электрогидравлический ТЭ-30 У2 380В средн. усилие подъема 300Н IP54 Электротехник ET520552 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1600х600мм DKC R5NCRE1660 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки SK-R04Bl черн. IEK SK-R14-16-K02 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. магнолия DKC 7000144 -
Шкаф ST с монтаж. платой 500х300х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0532 -
Провод ПВС 3х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103060201 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1000х800мм DKC R6MP1080 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х600х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0664 -
Корпус напольный CQE N 2000х800х600мм с одностворчат. дверью и с задн. панелью собран. RAM block DKC R5CQEN2086A


