Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-442-54
Цена за шт.: 6923.20 руб.
6 923,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 225 шт.
Количество на складе производителя: 168 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YKM40-442-54 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056099287 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 11000
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 400 x 250
✅Основные параметры для выбора щитов с монтажной панелью - габариты и степень влагозащиты.
✅ Стоимость указана с НДС. При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения. Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет. Корпуса со степенью защиты IP54, имеют на дверце уплотнение из двухкомпонентного герметика и пыле- влагонепроницаемый замок.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью повышенной степени защиты IP54. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-442-54 -
Муфта переходная 32/25 ВН/НР (300/75) VALFEX 10003225 -
Ограничитель перенапряжения LVA-450-4 МЗВА 00000000014 -
Прожектор светодиодный СДО-20 50Вт 6500К IP65 230В BL ДО прозр. закален. стекло ФАZА 5047303 -
Розетка USB ArtGallery тип A+C 45Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм бел. SE GAL000129 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 10А 4.5кА City9 Set 230В SE C9F14110 -
Соединитель обжимной переходной32х16 (80/5) VALFEX VF.303.N.032016 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-121 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/865 7Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579682 -
Удлинитель на катушке 4х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SK20-075 -
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 5м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-5M -
Выключатель конечн. ВП 15К-21Б-211-54 У2.8 Электротехник ET004422 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА City9 Set 230В SE C9F34132 -
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 6кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-006 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 10.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-10.0-12 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х70 МС(N PE) 1кВ (м)000016524 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-30-E27 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 40х1 1/4дюйм (40/10) VALFEX 10156032 -
Футорка НР 1 1/4дюйм- ВР1/2дюйм (90/5) VALFEX VF.581.L.114.012 -
Тройник никелированный ВР-ВР-ВР 1/2дюйм (100/10) VALFEX VF.130.N.012 -
Маркер для КПИ-2.5кв.мм без символов IEK YZN11M-002-K00 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрКр 10А беж. IEK BR-V10-0-10-K10 -
Рамка 2-м Mira вертикал. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3000-152 -
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрБ бел. IEK BR-K20-1-K01 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрШ шампань IEK BR-K10-1-K37 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм сталь SE GAL000943S -
Блок коллекторов 1дюйм х 4 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0604 -
Наклейка "380В" 20х40мм PROxima EKF an-2-16 -
Выключатель автоматический 1п C 25А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C025 -
Сгон никелированный 1/2 нар. х 200мм (60/10) К VALFEX VF.653.N.012.200 -
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 93 903 NPE-R-04-30-X-2х1 NAVIGATOR 93903


