Корпус металлический ЩУРн-3/12 IP54 540х310х165 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-UMRB-3/12-IP54
Цена за шт.: 5928.93 руб.
5 928,93 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-UMRB-3/12-IP54 |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация; Беларусь |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185668294 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7500
Длина х Ширина х Высота, мм — 550 x 320 x 180
| Способ монтажа | Навесной |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Порошковое покрытие |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус металлический ЩУРн-3/12 IP54 540х310х165 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-UMRB-3/12-IP54 -
Труба гофрированная ПВХ d63мм с протяжкой сер. (уп.15м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-63-C06/15 -
Хомут стяжной для СИП CSL-180 TOKOV ELECTRIC TKE-CSL-180 -
Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп.50м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-16-C06/50 -
Кабель-канал 40х16 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-40-16-2000-WH -
Кабель-канал 16х16 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-16-16-2000-WH


