Корпус металлический ЩУРн-3/30 IP31 500х400х160 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-UMRB-3/30-IP31
Цена за шт.: 5711.84 руб.
5 711,84 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-UMRB-3/30-IP31 |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185668263 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9000
Длина х Ширина х Высота, мм — 520 x 410 x 170
| Способ монтажа | Навесной |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Порошковое покрытие |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 30 |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


