Корпус металлический встраиваемый ЩРв-48 IP31 650х340х120 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-WMRB-48-IP31
Цена за шт.: 4176.76 руб.
4 176,76 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-WMRB-48-IP31 |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185668201 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6400
Длина х Ширина х Высота, мм — 660 x 350 x 130
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | Порошковое покрытие |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус металлический встраиваемый ЩРв-48 IP31 650х340х120 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-WMRB-48-IP31 -
Корпус металлический встраиваемый ЩРв-36 IP31 520х340х120 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-WMRB-36-IP31 -
Корпус навесной ЩРн-72 IP54 520х570х120 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-72-IP54 -
Корпус металлический встраиваемый ЩРв-18 IP31 390х285х120 PRIZMA TOKOV Electric TKE-PZ-WMRB-18-IP31


