Корпус напольный RAM fit 1000х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW106030
Цена за шт.: 19124.62 руб.
19 124,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 10 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R6NFW106030 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309048184 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 42000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1050 x 640 x 320
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 300 мм |
| Возможность расширения | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Корпус "RAM fit" предназначен для монтажа и защиты электрооборудования. Конструкция корпуса — цельносварная, со съемной задней панелью и дверью. Компактные размеры позволяют устанавливать корпуса в условиях ограниченного пространства. Монтаж на задней панели обеспечивает быструю и удобную сборку. Дверь с усиливающей рамой и приподнимателем повышает надежность и предотвращает провисание. Уплотнитель из вспененного полиуретана обеспечивает степень защиты IP55. Монтаж в нескольких плоскостях позволяет эффективно разместить оборудование. Корпус может использоваться как в напольном, так и в навесном исполнении. Статическая нагрузка на корпус — 400 кг, на монтажную плату — 300 кг, на дверь — 50 кг. Корпус соответствует климатическим исполнениям УХЛ1, ОМ2, ОМ3. Габариты (ВхШхГ) 1000х600х300 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус напольный RAM fit 1000х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW106030 -
Корпус напольный RAM fit 1600х800х400мм без боков. вырезов DKC R6NFW168040 -
Комплект панелей цоколя Ш/Г=600мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB60 -
Корпус напольный RAM fit 1800х800х300мм с боков. вырезами DKC R6NFW188030F -
Корпус навесной STE с М/П 800х600х250мм DKC R5STE0869 -
Комплект панелей цоколя Ш/Г=1200мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB120 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М40 наружн. d кабеля 22-28мм DKC R5BCM40 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0884 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0882 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 1600х600мм DKC R5NCPE1660 -
Выключатель концевой с двумя нормально закрытыми контактами (NC+NC) исполнение с кнопкой DKC R5MC4131 -
Переключатель 1-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010143 -
Корпус напольный RAM fit 1600х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW168025 -
Розетка 3-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук EKF RPS-015-16-230-44


