Корпус напольный RAM fit 1800х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW186030
Цена за шт.: 29560.34 руб.
29 560,34 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 71 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R6NFW186030 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309048825 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1800 x 800 x 300
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Материал | Сталь |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С задней дверью | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Корпус "RAM fit" предназначен для монтажа и защиты электрооборудования. Конструкция корпуса — цельносварная, со съемной задней панелью и дверью. Компактные размеры позволяют устанавливать корпуса в условиях ограниченного пространства. Монтаж на задней панели обеспечивает быструю и удобную сборку. Дверь с усиливающей рамой и приподнимателем повышает надежность и предотвращает провисание. Уплотнитель из вспененного полиуретана обеспечивает степень защиты IP55. Монтаж в нескольких плоскостях позволяет эффективно разместить оборудование. Корпус может использоваться как в напольном, так и в навесном исполнении. Статическая нагрузка на корпус — 400 кг, на монтажную плату — 300 кг, на дверь — 50 кг. Корпус соответствует климатическим исполнениям УХЛ1, ОМ2, ОМ3. Габариты (ВхШхГ) 1800х600х300 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус напольный RAM fit 1800х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW186030 -
Толкатель электрогидравлический ТЭ-30 У2 380В средн. усилие подъема 300Н IP54 Электротехник ET520552 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1600х600мм DKC R5NCRE1660 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки SK-R04Bl черн. IEK SK-R14-16-K02 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. магнолия DKC 7000144 -
Шкаф ST с монтаж. платой 500х300х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0532 -
Провод ПВС 3х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103060201 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1000х800мм DKC R6MP1080 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х600х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0664 -
Корпус напольный CQE N 2000х800х600мм с одностворчат. дверью и с задн. панелью собран. RAM block DKC R5CQEN2086A


