Корпус напольный RAM fit 2000х600х400мм без боков. вырезов DKC R6NFW206040
Цена за шт.: 34599.64 руб.
34 599,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 5 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R6NFW206040 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309048962 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 72000
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 600 x 400
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Материал | Сталь |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С задней дверью | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Корпус "RAM fit" предназначен для монтажа и защиты электрооборудования. Конструкция корпуса — цельносварная, со съемной задней панелью и дверью. Компактные размеры позволяют устанавливать корпуса в условиях ограниченного пространства. Монтаж на задней панели обеспечивает быструю и удобную сборку. Дверь с усиливающей рамой и приподнимателем повышает надежность и предотвращает провисание. Уплотнитель из вспененного полиуретана обеспечивает степень защиты IP55. Монтаж в нескольких плоскостях позволяет эффективно разместить оборудование. Корпус может использоваться как в напольном, так и в навесном исполнении. Статическая нагрузка на корпус — 400 кг, на монтажную плату — 300 кг, на дверь — 50 кг. Корпус соответствует климатическим исполнениям УХЛ1, ОМ2, ОМ3. Габариты (ВхШхГ) 2000х600х400 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус напольный RAM fit 2000х600х400мм без боков. вырезов DKC R6NFW206040 -
Маркировка для клемм ширина 5мм узкая для клемм Push-in бел. от 1 до 12 горизонтальная ориентация 1шт = карта из 96 маркеров (уп.10шт) DKC NUPUTUK-5F-1-12H -
Клемма проходная под вставной штекер зажим push-in 2 точки подключения 2.5кв.мм сер. DKC VPR-2.5-1P -
Корпус навесной STE с М/П 1000х600х300мм DKC R5STE1063 -
Маркировка для клемм ширина 5мм узкая для клемм Push-in бел. от 13 до 24 горизонтальная ориентация 1шт = карта из 96 маркеров (уп.10шт) DKC NUPUTUK-5F-13-24H -
Корпус напольный RAM fit 2000х800х300мм с боков. вырезами DKC R6NFW208030F -
Выключатель 2-кл. ОП Олимп 10А IP20 с подсветкой сосна UNIVersal 5560841 -
Реле времени РВО-1М ACDC24В/AC230В УХЛ4 Меандр A8302-16936885 -
Рейка боковая для шкафов CQE Г=600мм (уп.4шт) DKC R5NTLE600 -
Реле времени RV-01 (задержка вкл. (1..120сек) 230В 16А 1перекл. IP20 монтаж на DIN-рейке) F&F EA02.001.007 -
Панель защитная IP56 листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 250х250/252х252мм DKC R5RK15 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х300мм с боков. вырезами DKC R6NFW206030F -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х400мм (уп.2шт) DKC R5NLE1842 -
Розетка 4-м ОП Олимп с заземл. квадрат сосна UNIVersal 1177 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА MD63N YON MD63N-3PC40 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 DKC 50525 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW206030 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.5E без шторки ванильн. марципан DKC 7015664 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 22кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0022G -
Ящик силовой ЯВЗ-31-IP54 УХЛ2 100А с ПН-2 100А Электротехник ET529123 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 18.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0018G -
Преобразователь частоты 3ф 380В 11кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0011G -
Заглушка с суппортом SKANDY SK-C01W арктич. бел. IEK SK-PL10-K01 -
Поворот на 90град. для жестких труб d32 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50532R -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки черн. уголь DKC 7012663 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм сер. DKC DTP1-018-04SPUG-H -
Винт для крепления фланца оцинкованная сталь (уп.16шт) DKC R5ZIP-SCREW -
Преобразователь частоты 3ф 380В 15кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0015G -
Выключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010134 -
Перемычка вставная для клемм на 4кв.мм 2-х полюсная DKC SBF-2-6 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50525R -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА MD63N YON MD63N-1PC6 -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х600мм (уп.2шт) DKC R5NLE1862 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 7.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T07P5G


