Корпус напольный RAM fit 2000х600х450мм с боков. вырезами DKC R6NFW206045F
Цена за шт.: 35378.89 руб.
35 378,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 3 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R6NFW206045F |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241397121 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 105000
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 600 x 450
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| С застекленной дверью | Нет |
| Материал | Сталь |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С задней дверью | Нет |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Корпус "RAM fit" предназначен для монтажа и защиты электрооборудования. Конструкция корпуса — цельносварная, со съемной задней панелью и дверью. Компактные размеры подходят для ограниченного пространства. Монтаж на задней панели обеспечивает быструю и удобную сборку. Дверь оснащена усиливающей рамой и приподнимателем. Боковые вырезы позволяют объединять корпуса в линию при помощи комплекта R6MS. Уплотнитель из вспененного полиуретана обеспечивает степень защиты IP55. Монтаж в нескольких плоскостях позволяет эффективно разместить оборудование. Корпус подходит как для напольной, так и для навесной установки. Статическая нагрузка на корпус — 400 кг, на монтажную плату — 300 кг, на дверь — 50 кг. Соответствует климатическим исполнениям УХЛ1, ОМ2, ОМ3. Габариты (ВхШхГ) 2000х600х450 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус напольный RAM fit 2000х600х450мм с боков. вырезами DKC R6NFW206045F -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. сл. кость UNIVersal Б-О0022 -
Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. сл. кость UNIVersal 1168 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. бел. UNIVersal О0028 -
Консоль для настенного крепления корпусов RAM fit 400мм (уп.2шт) DKC R6CMS40 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal О0022 -
Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. сосна UNIVersal 1174 -
Ввод кабельный пластик V0 UL94. (36 отв.) IP65 DKC R5HTKC36 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.5E без шторки бел. магнолия DKC 7000664 -
Консоль для настенного крепления корпусов RAM fit 300мм (уп.2шт) DKC R6CMS30 -
Дверь сплошная двухстворчатая для шкафов CQE N 2000х800мм DKC R5NCPE2081 -
Корпус сварной двухдверный ST 800х1000х200мм DKC R5ST0812 -
Поворот на 90град. для жестких труб d20 разъемн. IP40 DKC 50520 -
Комплект реек по глубине для ST/CE Г=400мм 2 рейки в комплекте DKC R5RD04 -
Комплект реек для МП ST/CE Г=250мм (уп.4шт) DKC R5RDMP09 -
Поворот на 90град. для жестких труб d16 разъемн. IP40 DKC 50516 -
Муфта кабельная концевая 400В 4ПКТп(б) мини 2.5/10 КВТ 74674 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм син. DKC DTP1-018-04SPUB-H -
Корпус сварной двухдверный ST 600х800х300мм DKC R5ST0683 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки бел. магнолия DKC 7000674 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. сосна UNIVersal 5560902


