Корпус навесной ЩРн-18 350х245х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-18-IP31
Цена за шт.: 2279.60 руб.
2 279,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 14 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-MRB-18-IP31 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04610313097145 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3150
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 250 x 130
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Навесной |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Порошковое покрытие |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной ЩРн-18 350х245х120 IP31 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-18-IP31 -
Розетка телефонная 1-м СП Mira RJ11 бел./сер. LEZARD 701-0215-137 -
Колпачок концевой изолирующий CE 25-150 (25-150кв.мм) (PK 99.2595/CECT 16-150) НИЛЕД 12611591 -
Лампа светодиодная 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO ОНЛАЙТ 82920 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный двойной НШВИ(2) 2.5-10 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI2-2.5-10-C08/50 -
Лампа светодиодная 10Вт Tablet 4000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-10-4K -
Муфта переходная ВР 1 1/4дюйм-ВР 1/2дюйм (80/10) VALFEX VF.240.L.114.012 -
Угольник обжимной с переходом на ВР 20х3/4дюйм (140/10) К VALFEX VF.352.N.020034 -
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 6Вт 6500К IP40 WH 120мм квадрат Jazzway 5008243A -
Хомут 3.6х200мм P6.6 стандартный черн. (уп.100шт) IEK UHH30-D036-200-100-K02 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип A ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-63-30-em-a-pro -
Кабель акустический 2х0.75 прозр. 100м (м) ЭРА Б0048272 -
Стабилизатор напряжения АСН-10000 Н/1-Ц Lux 1ф 10кВт IP20 Ресанта 63/6/18 -
Хомут кабельный нейлоновый черн. 4.8х300 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-300-B/100


