Корпус навесной ЩРн-48 650х310х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-48-IP54
Цена за шт.: 6897.36 руб.
6 897,36 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-MRB-48-IP54 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04610313097244 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9000
Длина х Ширина х Высота, мм — 670 x 320 x 140
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Навесной |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | Порошковое покрытие |
| Din рейка | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной ЩРн-48 650х310х120 IP54 метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MRB-48-IP54 -
Светильник светодиодный ДСП-2003 34Вт 4000К IP66 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-2003-34-4000 -
Провод ПуВнг(А)-LS 1х1.5 450/750В Ж/З (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000007878 -
Микропереключатель МП 1105М исп. 01 Электротехник ET523358 -
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе 8х12мм 12 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-812-12-DIN/PE -
Светильник светодиодный ультратонкий встраив. PPL-S 9Вт 6500К IP40 WH 145мм квадрат Jazzway 5008281A -
Розетка переносная влагозащ. с/з 16А IP20/44 каучук Rexant 111-005


