Корпус навесной ST с М/П 1000х800х300мм RAL3020 DKC R5ST1083-RAL3020
Цена за шт.: 20986.37 руб.
20 986,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 32 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5ST1083-RAL3020 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309879344 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30000
Длина х Ширина х Высота, мм — 990 x 800 x 340
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 300 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса серии ST предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, фланец изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм, дверь из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL3020. Монтажная плата - из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления без проводов, монтажные аксессуары. Габариты 1000x800x300 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной ST с М/П 1000х800х300мм RAL3020 DKC R5ST1083-RAL3020 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1200х600мм DKC R6MP1260 -
Ограничитель угла открытия двери навесных корпусов пультов управления и корпусов RAM fit DKC R5A60 -
Блок распределительный винтовой зажим 2х95кв.мм 10х16кв.мм DKC POD-200 -
Муфта кабельная концевая наружн. установки 10кВ 3 КНТп-10 (16-25) с наконечн. ЗЭТАРУС zeta21425 -
Головка кнопки плоская прозрачная без фиксации красн. DKC M22P-FMLRP -
Изолятор торцевой для клемм TUR-2.5-QUATTRO (уп.100шт) DKC D-TUR-2.5-QUATTRO -
Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой 350 Н безгалоген. (HF) стойкая к УФ черн. (уп.100м) Промрукав 161557 -
Муфта кабельная концевая универс. 1кВ HT2P-01/4х10-25L6 (4ПКВНтпБ1-10/25-Н) НИЛЕД 16000021 -
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая d110мм с муфтой для кабельной канализации SN12 1030Н красн. (уп.6м) DKC 160911 -
Муфта кабельная концевая универс. 1кВ HT2-01/4х10-25L6 (4ПКВНтп1-10/25-Н) НИЛЕД 16000181 -
Козырек защитный уличный для навесных корпусов 600х400мм DKC R5NTT064 -
Корпус навесной STE 700х500х250мм с монтажн. панелью DKC R5STE0759 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 150х150х80мм DKC R5SDI118-316 -
Блок распределительный винтовой зажим плоский 24х8 мм 2х35кв.мм 5х16кв.мм 4х10кв.мм DKC POD-500 -
Блок контактный с клеммным безвинтовым зажимом нормально-открытый DKC MC-NOPP -
Козырек защитный уличный для навесных корпусов 800х300мм DKC R5NTT083 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 200х200х120мм DKC R5SDI2212-304 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 300х200х120мм DKC R5SDI3212-304 -
Корпус ST 600х400х200мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0642 -
Корпус ST 600х600х250мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0669 -
Корпус навесной STE 1200х1200х300мм с монтажн. панелью двухдверный DKC R5STE12123 -
Заглушка пластиковая для навесных и клеммных корпусов диаметр 5.5мм (уп.10шт) DKC R5ZIP-PLUGS-5MM -
Корпус навесной ST с М/П 800х600х250мм RAL3020 DKC R5ST0869-RAL3020 -
Клемма проходная винтовой зажим; 2 точки подключения; 35кв.мм сер. DKC TUR-35R -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 16кв.мм сер. DKC TUR-16 -
Розетка телевизионная одиночная TV KANT бел. магнолия DKC 7000503


