Корпус навесной STE с М/П 1200х800х300мм DKC R5STE1283
Цена за шт.: 48160.73 руб.
48 160,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 54 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5STE1283 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241106273 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 800 x 330
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 300 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса серии STE предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец серии STE изготавливаются из листовой стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата изготовлена из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления с проводами заземления, дверные рейки. Габариты 1200x800x300 (ШхВхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной STE с М/П 1200х800х300мм DKC R5STE1283 -
Панель задняя для шкафов CQE N 2000х1200мм DKC R5NCRE20120 -
Стойки вертикальные для шкафов nCQE высотой 2200мм 4шт RAL7035 DKC R5NKMN22 -
Розетка силовая KANT 2P+E защ. шторки красн. сатин DKC 7001003 -
Блок ОП Олимп 2-кл. вык. с подсветкой + роз. с заземл. горизонт. бел. UNIVersal О0037 -
Комплект панелей цоколя 600мм 200мм (уп.2шт) DKC R5NFPB62 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 3.7кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T03P7G -
Отвертка диэлектрическая "Профи" 3.0х100 шлиц КВТ 78608 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм красн. DKC DTP1-018-04SPUR-H -
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х80 CD 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36805K -
Преобразователь частоты 3ф 380В 5.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T05P5G -
Рейка дверная горизонт. для навесных корпусов ширина одностворчатой или левой створки двустворчатой двери 600мм (уп.4шт) DKC R5STPE60-1 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки черн. уголь DKC 7012674 -
Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 квадрат. без заземл. сл. кость UNIVersal 1170


