Корпус навесной STE с М/П 800х600х250мм DKC R5STE0869
Цена за шт.: 26564.15 руб.
26 564,15 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 2 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5STE0869 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241106143 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40000
Длина х Ширина х Высота, мм — 820 x 620 x 280
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 250 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
Навесные корпуса STE предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец STE изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата - из оцинкованной стали 1,8 мм. Корпуса выполнены по технологии сварки из единого листа металла, что обеспечивает высокую нагрузочную способность и защиту от вибраций. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт., комплект заземления с проводами заземления. Габариты 800x600x250 (ШхВхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной STE с М/П 800х600х250мм DKC R5STE0869 -
Комплект панелей цоколя Ш/Г=1200мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB120 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М40 наружн. d кабеля 22-28мм DKC R5BCM40 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0884 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0882 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 1600х600мм DKC R5NCPE1660 -
Выключатель концевой с двумя нормально закрытыми контактами (NC+NC) исполнение с кнопкой DKC R5MC4131 -
Переключатель 1-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010143 -
Корпус напольный RAM fit 1600х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW168025 -
Розетка 3-м 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук EKF RPS-015-16-230-44


