Корпус навесной STE с М/П 800х600х300мм DKC R5STE0863
Цена за шт.: 26398.78 руб.
26 398,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 90 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5STE0863 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241106129 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 33000
Длина х Ширина х Высота, мм — 810 x 620 x 350
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 300 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса серии STE предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец серии STE изготавливаются из листовой стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести Г1. Комплект поставки: корпус, дверь реверсивная, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, поворотный замок 2 шт., сплошной фланец для ввода кабеля 1 шт., комплект заземления с проводами заземления. Габариты 800x600x300 (ШхВхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус навесной STE с М/П 800х600х300мм DKC R5STE0863 -
Провод ПуГВ 1х4 450/750В Б (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000008395 -
Розетка силовая KANT 2P+E без шторки бел. магнолия DKC 7000033 -
Дверь сплошная для шкафов CQE N 2000х1000мм DKC R5NCPE20100 -
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 200х50 CS 90 в комплекте с крепеж. элементами DKC 36664K -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. сл. кость UNIVersal Б-О0028 -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х400мм с боков. вырезами DKC R6NFW206040F -
Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15W арктич. бел. IEK SK-U21-D31-K01 -
Выключатель 2-кл. KANT с подсветкой черн. уголь DKC 7012134 -
Комплект для объединения корпусов RAM fit бок о бок 400/450мм (уп.2шт) DKC R6MS4045 -
Корпус напольный RAM fit 2000х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW208025 -
Рамка 4-м SKANDY SK-F04Bl черн. IEK SK-M42-K02 -
Поворот на 90град. для жестких труб d16 IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50416R


