Корпус навесной STE с М/П двухдверный 1200х1000х300мм DKC R5STE1213
Цена за шт.: 77609.36 руб.
77 609,36 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 48 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5STE1213 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04660241106624 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 75000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 1000 x 300
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 300 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса серии STE предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец серии STE изготавливаются из листовой стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата изготовлена из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Степень защиты IP55, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группу горючести согласно Г1. Комплект поставки: корпус, двустворчатая дверь, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, ручка, сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления с проводами заземления. Габариты 1200x1000x300 (ШхВхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


