Корпус навесной STE с М/П двухдверный 1400х1000х300мм DKC R5STE1413
Цена за шт.: 95364.97 руб.
95 364,97 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 35 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5STE1413 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241106631 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 86500
Длина х Ширина х Высота, мм — 1420 x 1020 x 330
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 300 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Навесные корпуса серии STE предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии. Корпус, дверь, фланец серии STE изготавливаются из листовой стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Монтажная плата изготовлена из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Степень защиты IP55, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группу горючести согласно Г1. Комплект поставки: корпус, двустворчатая дверь, монтажная плата с двунаправленной разметкой, дверные рейки, ручка, сплошной фланец для ввода кабеля 2 шт., комплект заземления с проводами заземления. Габариты 1400x1000x300 (ШхВхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


