Корпус пластиковый КМПн-12 IP65 черн. прозр. дверь TEKFOR IEK TF5-KP72-N-12-65-K03-K02
Цена за шт.: 3899.09 руб.
3 899,09 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 23 шт.
Количество на складе производителя: 14 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | TF5-KP72-N-12-65-K03-K02 |
| Упаковка: | 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084780550 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1620
Длина х Ширина х Высота, мм — 310 x 150 x 250
✅ Корпуса пластиковые модульные серии с высокой степенью пылевлагозащиты предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, и применяются в помещениях с высоким уровнем влажности и содержания пыли: гаражах, автомойках, подвалах, лабораториях и мастерских; а также вне помещений - на открытом воздухе. При выборе распределительных боксов для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Корпуса серии TEKFOR IP65 предназначены для установки модульного оборудования. Используются для организации распределительных щитов в помещениях с большим содержанием пыли и влаги, например, в гаражах, производственных помещениях, подвалах, автомойках, на складах, а также на открытом воздухе.
Изготовлены из прочного ABS-пластика и поликарбоната, качественные материалы обеспечивают простой монтаж и безопасную эксплуатацию щита.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус пластиковый КМПн-12 IP65 черн. прозр. дверь TEKFOR IEK TF5-KP72-N-12-65-K03-K02 -
Выключатель 1-кл. СП Бриллиант 10А IP20 сл. кость UNIVersal 7948585 -
Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R2-C01 -
Лампа GE CMH 150/T/UVC/U/830/G12 d=19 l=100 -
Вставка плавкая ПН2 100 С 50А У3 КЭАЗ 120111 -
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 10 отв. для щитов Nova Unix Unix65 EKF nv-k10 -
Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT30-2-05-0400 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрГ 10А с инд. графит IEK BR-V10-1-10-K53 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501060201 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 9-14А EKF apd-me-14 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА YON MD63 DKC MD63-1C32-6 -
Выключатель 2-кл. ОП GLORY 10А ВС20-2-0-ХБ бел. IEK EVH20-K01-10 -
Разъем РпИм 2-5-0.8 (уп.100шт) ИЭК URM10-D25-D23-5 -
Выключатель кнопочный ABLF ВК-22 d22мм 220В черн. DEKraft 25012DEK -
Кабель АСБл-10 3х95 ож (м) Камкабель 11Ю62S30Z600K01 -
Символ "Молния" 160х160х160 IEK YPC30-MOLNI-6-100 -
Лампа светодиодная Black 10Вт A60 4100К нейтр. бел. E27 920лм GAUSS 102502210 -
Комплект уголков верт. 1560 для ЩМП-16XX оцинк. (2шт/компл) IEK YKM40-U-1560X -
Ввод кабельный (сальник) PG-29 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-29-G -
Реле импульсное NJMC1-16/1P AC 230В (R) CHINT 657077 -
Колодка удлинителя 2-м Компакт 1ф с заглушками каучук UNIVersal 1788 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. в сборе антрацит SE GSL000720 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4-C01 -
Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT30-2-05-0600 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1-C01 -
Клапан термостатический для радиатора прямой 3/4дюйм с доп. уплотнением (80/10) К VALFEX VF.032.TN.05


