Корпус пластиковый ЩМПп 800х600х260 УХЛ1 IP65 ИЭК MKP93-N-806026-65
Цена за шт.: 31851.47 руб.
31 851,47 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MKP93-N-806026-65 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Турция; Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04606056578669 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 12990
Длина х Ширина х Высота, мм — 800 x 600 x 260
Корпуса ЩМПп IP65 выполнены из ударопрочного ABS пластика и предназначены для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для размещения и защиты различных электротехнических, электронных компонентов от воздействия окружающей среды.
✅ Стоимость указана с НДС. При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Возможность расширения | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Толщина плиты шкафа | 2.8 мм |
| Толщина двери / крышки | 3.8 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Корпуса ЩМПп IP65 с монтажной панелью выполнены из ударопрочного ABS пластика и предназначены для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для размещения и защиты различных электротехнических, электронных компонентов от воздействия окружающей среды.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус пластиковый ЩМПп 800х600х260 УХЛ1 IP65 ИЭК MKP93-N-806026-65 -
Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) ОПОП 1-8 220В "Выход" Рубеж Rbz-077513 -
Лампа светодиодная T80 10Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-10-230-40-GX53-G -
Коннектор TV СП Pixel механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C03 -
Аккумулятор AAA/HR03 1000мА.ч (блист.2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR03/B2 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Brite РТВ/РК12-БрА RJ45 кат.5E + TV алюм. IEK BR-AK20-1-K47 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР32х3/4дюйм (100/5) VALFEX VF.302.N.032034 -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-18мм) 4кв.мм (СЕ040012grey) сер. REXANT 08-0822 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816143 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР20х3/4дюйм (220/10) VALFEX VF.302.N.020034 -
Переключатель с фиксацией NP8-20X/312 без подсветки 2НО черн. IP65 (R) CHINT 578131 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d25мм с протяжкой сер. (уп.20м) Ruvinil 12501(20) -
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201 -
Шпилька резьбовая М8х1000 DIN 975 IEK CLW10-TM-08-1-R -
Розетка 1-м СП Кварта 16А РС10-3-ККм с заземл. IP20 крем. ИЭК ERK14-K33-16-DM -
Заземление переносное ЗПП-15 Д для распред. устр. до 15кВ 25кв.мм Диэлектрик Д157665 -
Светильник светодиодный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм линейный металл IEK LDBO0-5005-18-6500-K02 -
Лампа светодиодная 90 608 OLL-A60-20-230-2.7K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90608 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d20мм с протяжкой сер. (уп.50м) Ruvinil 12001(50) -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-063-C-G


